快三平台

当前位置:快三平台首页>政民互动>与快三平台部门沟通>查看信件

来信人: 田惠文
咨询时间: 2020-5-19 9:27:03
信件标题: 反映违章建筑
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 春光小区城乡11-2号楼和城乡11-3号楼中间有较大型违章建筑,严重影响周边市民日常生活,具有严重安全隐患。
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2020-5-20 16:26:41
处理结果: 您好,您所反映的问题已安排相关部门核实处理,感谢您对我们工作的支持与理解。
回复满意度