快三平台

当前位置:快三平台首页>政民互动>与快三平台部门沟通>查看信件

来信人: 梁承德
咨询时间: 2020-5-17 14:23:23
信件标题: 关于疫情期间防疫不按防疫要求扫码及在门前设立摊位及路障问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 罗马庄园东门金沃超市在2020年2月至今疫情期间顾客进店消费不按要求扫码,在密集性场所未按要求执行入店人员数量及间隔等防疫要求,在门前设立摊位,交通路障,对过往业主通行问题造成严重困扰,人为创造人员密集区,违反防疫防控要求,作为一个公民我请求快三平台机关有关部门为了附近小区快三平台百姓的安康,早日给予解决为盼。附: 此前已通过举报电话沟通过快三平台木斯市城市管理综合执法局,未得到处理意见,有通讯记录为证。
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-5-20 16:38:52
处理结果: 您所反应的问题已经责成向阳区市场局与城管局派执法人员前去处理,现已经处理完毕,感谢您对我们工作的支持。
回复满意度