快三平台

当前位置:快三平台首页>政民互动>与快三平台部门沟通>查看信件

来信人: 孙先生
咨询时间: 2020-5-19 9:48:57
信件标题: 是否是违建可否拆除
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 向阳区永太社区永房57#小区内高耸入云的耸立着一个大烟囱,社区和物业都熟视无睹,严重影响社区居民的生活,现在全市都在拆除违建,我想知道这烟囱是否能拆除。
附件:
处理结果
承办单位: 生态环境局
处理时间: 2020-5-19 16:32:33
处理结果: 此事项不在环保管辖权限范围,请向城管、物业及社区反映处理。
回复满意度