快三平台

当前位置:快三平台首页>政民互动>与快三平台部门沟通>查看信件

来信人: 田惠文
咨询时间: 2020-5-19 9:41:33
信件标题: 反映违章建筑
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 春光小区城乡11-2号楼和城乡11-3号楼之间有较大型平房违章建筑,供私人居住使用,严重影响小区美观和居民日常生活,具有较大安全隐患,望尽快解决!!
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2020-5-19 16:32:51
处理结果: 您好,您所反映的问题已安排相关部门核实处理,感谢您对我们工作的支持与理解。
回复满意度